영화
평가
134
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0
클로버필드 10번지평가함 ★ 3.5
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
미이라평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 1.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 2.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 3.5
원더 우먼평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0