시리즈
평가
82
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
청춘기록평가함 ★ 3.5
컨트롤 Z 시즌 1평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
살아있는 지구평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0- 무적코털 보보보평가함 ★ 1.5
- 내 친구 우비소년 1평가함 ★ 3.5
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 2.0- 올림포스 가디언평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.0- BTOOOM!평가함 ★ 2.0
킬라킬평가함 ★ 2.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0