시리즈
평가
21
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 5평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 4평가함 ★ 4.5
X 파일 시즌 3평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 2평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
송곳평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 2.5
순풍산부인과평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 2.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.0