평가한 작품들
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
THE K2평가함 ★ 2.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
구여친클럽평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
아홉수 소년평가함 ★ 3.5