평가한 작품들
원펀맨평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
당궁연평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 4.0