영화
평가
295- 베지테리언 다이어리평가함 ★ 5.0
첨밀밀평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
세상을 바꾼 변호인평가함 ★ 3.0
피아노평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
사울의 아들평가함 ★ 4.5
아비정전평가함 ★ 4.0
4등평가함 ★ 3.5
퍼펙트 센스평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
패딩턴평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
매치 포인트평가함 ★ 4.0
길버트 그레이프평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5