시리즈
평가
29
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 빙 휴먼 시즌 1평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 2.5
브레인평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0