시리즈
평가
20
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 2.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 0.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 1.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0