영화
평가
23
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
색즉시공평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
댄싱퀸평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
이웃사람평가함 ★ 5.0
마스크평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0