시리즈
평가
20
러브 제너레이션평가함 ★ 5.0- 이 남자는 인생 최대 실수입니다평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 5.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 5.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 5.0
아재's 러브평가함 ★ 5.0- 아슬아슬한 두 사람 -K2- 이케부쿠로서 형사과 칸자키・쿠로키평가함 ★ 5.0
당신 차례입니다평가함 ★ 5.0
당신 차례입니다 특별편평가함 ★ 5.0
언성・신데렐라: 병원 약사의 처방전평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 5.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 5.0
은혼 은빛 영혼편 전반부평가함 ★ 5.0
은혼 은빛 영혼편 후반부평가함 ★ 5.0- 오늘부터 우리는!! SP평가함 ★ 5.0
완간 미드나이트평가함 ★ 5.0
민왕평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0