영화
평가
39
이니시에이션 러브평가함 ★ 5.0
매치 포인트평가함 ★ 4.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 5.0
롱 샷평가함 ★ 3.0
컨테이젼평가함 ★ 4.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 2.5
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 4.5
첨밀밀평가함 ★ 5.0
주홍글씨평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 3.0
행오버평가함 ★ 5.0
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
오션스 13평가함 ★ 5.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 5.0
클래식평가함 ★ 5.0