영화
평가
1208
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 1.5
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 2.5
미이라평가함 ★ 2.0
범죄도시2평가함 ★ 2.5
대부 3평가함 ★ 3.5
시스터 액트 2평가함 ★ 2.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 2.5
메탈리카: 썸 카인드 오브 몬스터평가함 ★ 2.5
알렉산더평가함 ★ 3.5
아프로 사무라이평가함 ★ 3.0
삼국-무영자평가함 ★ 3.5
로드 투 퍼디션평가함 ★ 3.0
잭 리처: 네버 고 백평가함 ★ 3.0
문폴평가함 ★ 1.5
서울대작전평가함 ★ 0.5
명당평가함 ★ 3.0
도굴평가함 ★ 2.5
원티드평가함 ★ 3.0
위쳐: 늑대의 악몽평가함 ★ 2.5