시리즈
평가
35
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0