시리즈
평가
31- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 3.0
플란다스의 개평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 2.5
납량특집 드라마 M평가함 ★ 2.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 2.5
연애시대평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
유희열의 스케치북평가함 ★ 2.5- 소울메이트평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 2.5
글리 시즌 1평가함 ★ 2.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 1.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.5
효리네 민박평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0