시리즈
평가
128
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 1.0
콘스탄틴평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 3.5
NCIS 시즌 1평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 4평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 3.0
남자 이야기평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 2.5
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 3.0
헴록 그로브 시즌 1평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 3.0