영화
평가
47
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.5
레전드 오브 조로평가함 ★ 2.0
그래비티평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 3.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 2.5
라디오 스타평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 3.5
투모로우평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 4.5
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 2.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0