시리즈
평가
80
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 4.0
테니스의 왕자평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5