시리즈
평가
56
조명가게평가함 ★ 3.0
스포트라이트는 나의 것평가함 ★ 3.5
애콜라이트평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.0
크라임 씬: 세실 호텔 실종 사건평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 0.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
사라진 첫사랑평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5