시리즈
평가
40
중학생 A양평가함 ★ 0.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
터널평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0