평가한 작품들
시그널평가함 ★ 4.5- 세계견문록 아틀라스 - 지중해 맛기행평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0