시리즈
평가
33
내가 그를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 5.0
와카코와 술평가함 ★ 5.0
와카코와 술 시즌 3평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0