시리즈
평가
50
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
하트 투 하트평가함 ★ 2.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 2.0
상어평가함 ★ 2.0
대장금평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 4.0