시리즈
평가
39
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
마법사 멀린 시즌 1평가함 ★ 2.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 2.0
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 2.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0