시리즈
평가
23
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
고교처세왕평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0