시리즈
평가
47
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
로마 시즌 2평가함 ★ 5.0
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 4.0
호구의 사랑평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 5.0
오로라 공주평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0