시리즈
평가
87
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0
황제의 딸 2평가함 ★ 4.0
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0