시리즈
평가
116- 구미호 외전평가함 ★ 3.0
브레인평가함 ★ 2.5
추노평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 3.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
고맙습니다평가함 ★ 3.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 4.0
트라이앵글평가함 ★ 3.5
천년지애평가함 ★ 3.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 1.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 1.5