영화
평가
597
형제애평가함 ★ 1.5
가시평가함 ★ 2.0
배드 지니어스평가함 ★ 3.0
강시: 리거모티스평가함 ★ 2.0
주토피아평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
고스트 워평가함 ★ 1.5
슈퍼 에이트평가함 ★ 3.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
크로니클평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0
노 웨이 아웃평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 3.5
원더 우먼평가함 ★ 2.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 0.5
리얼평가함 ★ 0.5
희생부활자평가함 ★ 0.5