시리즈
평가
81- 은하철도 이야기 - 영원으로의 분기점평가함 ★ 4.5
미소녀 전사 세일러 문 Crystal 시즌 1평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 4.5
웨딩피치 DX평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 0.5
오만과 편견평가함 ★ 5.0
오란고교 호스트부평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
명탐정 몽크 시즌 2평가함 ★ 3.5
안티크 : 서양골동양과자점평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 5.0
여름향기평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 1평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0