시리즈
평가
17
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5
원 데이평가함 ★ 4.0
우리가 숨겨온 비밀평가함 ★ 4.0- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
LTNS평가함 ★ 5.0
올리브 키터리지평가함 ★ 4.5
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 4.0
- 소울메이트평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 5.0