영화
평가
467
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.5
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5- 장손평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5
디 아더스평가함 ★ 3.5
신명평가함 ★ 0.5
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 3.0
화차평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5
몬스터 콜평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 5.0