시리즈
평가
29
레이디 두아평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
썸바디평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 4.0
마우스평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0