시리즈
평가
31
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 5.0
긍정이 체질평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5- 대 개조! 극적 비포 애프터평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
영거 시즌 2평가함 ★ 2.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.5- 트리플 H 흥신소평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.5