평가한 작품들
제왕의 딸, 수백향평가함 ★ 3.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 4.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.5
마이 프린세스평가함 ★ 4.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.5
동이평가함 ★ 4.5
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
신의평가함 ★ 4.5
미남이시네요평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
자명고평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 4.5