영화
평가
810
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5- 30일평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0