시리즈
평가
85
무빙평가함 ★ 4.0
조 명가게평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0- 승우아빠의 세상 간단한 요리평가함 ★ 4.0
- 가짜사나이 2평가함 ★ 5.0
- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.5- 용사 요시히코와 인도하는 7인평가함 ★ 4.0
- 용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 4.0