영화
평가
260
태극권평가함 ★ 3.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
클리프행어 리마스터드평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
러시 아워 2평가함 ★ 4.5
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 4.0
사랑평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
딥 임팩트평가함 ★ 4.5- 편지평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 5.0
조용한 가족평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
영웅평가함 ★ 4.5
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 4.5