시리즈
평가
102
닥터 포스터 시즌 2평가함 ★ 2.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
화유기평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 2.0
닥터스평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
미스터 백평가함 ★ 3.0