영화
평가
100
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.5
카모메 식당평가함 ★ 3.5
샤이닝평가함 ★ 4.5
파수꾼평가함 ★ 3.0
클라우드 아틀라스평가함 ★ 3.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
크로우즈 제로평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.0
비스트 스토커평가함 ★ 4.0
남인사십평가함 ★ 4.5
밤과 안개평가함 ★ 4.5
옥관음평가함 ★ 4.0
반생연평가함 ★ 5.0
심플 라이프평가함 ★ 5.0
소오강호평가함 ★ 4.5
소무평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 1.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
열대병평가함 ★ 4.0