시리즈
평가
80
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 2.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 1.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 2.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
지니어스 시즌 2평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0