시리즈
평가
26
무한도전평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
히트평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0