시리즈
평가
137
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
맵다 매워! 지미의 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0
맵다 매워! 지미의 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
맵다 매워! 지미의 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 7평가함 ★ 1.5
트루 블러드 시즌 6평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 5평가함 ★ 2.5
트루 블러드 시즌 4평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 2.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0