시리즈
평가
92
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 1.5
송곳평가함 ★ 2.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
햇빛 쏟아지다평가함 ★ 4.5
워킹맘, 육아대디평가함 ★ 3.5- 태권,도를 아십니까평가함 ★ 3.5
가시나무새평가함 ★ 2.0- 안녕하세요 하느님!평가함 ★ 3.0
내 사랑 나비부인평가함 ★ 5.0
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 3.0
불새평가함 ★ 3.0