평가한 작품들
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 2.0- 디 워평가함 ★ 1.0
- 국가대표평가함 ★ 2.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
마다가스카 2평가함 ★ 2.5
인크레더블평가함 ★ 2.0
쿵푸팬더평가함 ★ 0.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
아이스 에이지 2평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 2.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 1.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 0.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 2.5
뉴 문평가함 ★ 0.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 3.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 0.5
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 0.5