평가한 작품들
암살교실 1기평가함 ★ 4.5
암살교실 2기평가함 ★ 5.0- 울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
황진이평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0