평가한 작품들
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가 함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 2.0
수퍼 소닉평가함 ★ 1.5
예스 데이!평가함 ★ 2.5
이 별에 필요한평가함 ★ 3.5
댓글부대평가함 ★ 3.5
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0