시리즈
평가
123
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.5
올리브 키터리지평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
뉴토피아평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
블랙 버드평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 3.0
무죄추정평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5