영화
평가
518
테넷평가함 ★ 3.5
기술자들평가함 ★ 3.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.0- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 1.5
강철비2: 정상회담평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 3.0
조조 래빗평가함 ★ 3.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 4.0
더 퍼지평가함 ★ 2.5
굿 럭 척평가함 ★ 2.5
박하사탕평가함 ★ 3.5
돈평가함 ★ 2.5
82년생 김지영평가함 ★ 2.5
연애의 목적평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 3.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 3.5