평가한 작품들
무한도전평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
정도전평가함 ★ 3.5- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.0