평가한 작품들
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.5
괴짜가족 괴담일기 시즌 2평가함 ★ 5.0
아울 하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
신비한 개구리 나라 앰피비아 시즌 3평가함 ★ 5.0
신비한 개구리 나라 앰피비아 시즌 2평가함 ★ 5.0
신비한 개구리 나라 앰피비아 시즌 1평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.0
컵헤드 쇼!평가함 ★ 1.5
힐다 시즌 1평가함 ★ 5.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.0- 트랜스포머 프라임 시즌 1평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
문나이트평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5